Чемпіонат України. Сезон 2010−2011

6 ноября 2010 года. Чемпионат Украины. Первая лига. 19-й тур. Одесса. 15−30. Стадион «Спартак». 3700 зрителей. 16 градусов, солнечно. Во втором тайме — искусственное освещение.

Матч завершился.
90'+4
Замена в «Закарпатье»: вместо Малыгин выходит Гибалюк.
90'+3
Замена в «Закарпатье»: вместо Штурко выходит Нойок.
90'Компенсированное время 4 минуты.
90'Малыгин получил травму, ему оказывают медицинскую помощь.
88'Получил повреждение Бобаль, ему оказывают медицинскую помощь на поле.
83'Штрафной с левого фланга – Васин пробивает в стенку.
83'
Замена в «Черноморце»: вместо Политыло выходит Тащи.
79'
Предупрежден Портильо.
78'Балашов заработал штрафной у лицевой линии, Политыло дал пас назад Балашову, однако его выстрел принял на себя защитник.
77'
Замена в «Черноморце»: вместо Де Матоса выходит Балашов.
76'Васин заработал угловой, слева подает Де Матос, закрутил мяч прямо в ворота, Бабенко отбил. Владов с линии штрафной выстрелил, рикошет - угловой. Опять подал Де Матос и Гришко с 6 метров головой послал мяч над перекладиной.
76'
Предупрежден Малыгин.
74'Васин обошел двух соперников по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
72'
Замена в «Черноморце»: вместо Дороша выходит Балабанов.
71'
Предупрежден Владов.
66'Де Матос навесил штрафной во вратарскую, Владов пробил головой, но Бабенко дотянулся - угловой. Политыло подал, защитники выбили мяч в аут.
65'
Предупрежден Микуляк.
64'
Замена в «Закарпатье»: вместо Свиридова выходит Малыш.
61'Васин с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, однако Гришко не смог нанести прицельный удар, и мяч ушел на угловой. После розыгрыша, Де Матос выстрелил с угла штрафной, но Бабенко парировал мяч.
58'
Предупрежден Бобаль.
54'Политыло с линии штрафной пробил рядом со штангой.
52'Бобаль пробил с линии штрафной, попал в Портильо, угловой, слева подает Лисицын, Бабич выбивает мяч в аут.
49'Лисицын пробил метров с 25, мяч прошел в 3 метрах от штанги.
47'Бобко принял мяч на грудь и с 10 метров пробил без обработки, Бабенко был начеку.
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Трусевича вышел Дорош.
Завершился первый тайм.
45'+1С правого фланга штрафной выполняет Де Матос, Малыгин выбивает мяч в аут.
45'+1
Предупрежден Райчевич.
45'Компенсированное время 2 минуты.
37'
Замена в «Закарпатье»: вместо Целых выходит Микуляк.
35'Получил повреждение Целых, ему оказывается медицинская помощь.
31'Политыло слева сделал передачу в центр штрафной, откуда Васин головой послал мяч в перекладину.
30'Васин отбросил мяч Бобко, который выстрелил с линии штрафной, мяч рикошетом от Райчевича летел в угол ворот, но вратарь перевел его на угловой.
28'
Предупрежден Комарницкий.
28'Контратака «Черноморца» по правому флангу, Васин прострелил в штрафную, защитники перехватили передачу.
27'Опасная ситуация у ворот «Черноморца», Целых пытался протолкнуть мяч с линии вратарской, «моряки» не без труда смогли ликвидировать момент.
26'
Предупрежден Лисицын.
25'
Предупрежден Васин.
24'Хауши сбивает Политыло в 2 метрах от линии штрафной, Де Матос попадает в стенку.
24'Штурко получил повреждение, ему оказывают медицинскую помощь.
22'Сбивают Бобко, штрафной в 22 метрах от ворот «Закарпатья», Де Матос подает на дальнюю штангу, однако Хауши выносит мяч головой.
21'Паст опередил у линии штрафной Райчевича, выходившего на ударную позицию.
15'
Передача с фланга на угол вратарской, откуда Целых головой точно пробил в ближний угол. 1:1.
13'После подачи с правого фланга Бобко бил головой в борьбе с защитником, не сильный удар не стал проблемой для голкипера.
12'Лисицын подал угловой слева, Паст кулаком выбил мяч, Штурко мощно пробил с 18 метров над перекладиной.
4'
Васин получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и неотразимо пробил низом в дальний угол. 1:0.
«Закарпатье»: 33 Бабенко (капитан), 4 Лисицын, 5 Малыгин, 7 Райчевич, 9 Свиридов, 13 Бойко, 17 Целых, 19 Бобаль, 20 Хауши, 22 Штурко, 77 Комарницкий.
«Черноморец»: 44 Паст, 3 Гришко, 4 Портильо, 5 Бабич (капитан), 6 Буряк, 8 Владов, 11 Бобко, 17 Трусевич, 22 Де Матос, 39 Васин, 89 Политыло.