Ліга Європи (Кубок УЄФА). Сезон 2014−2015

31 июля 2014 года. Лига Европы. Третий отборочный раунд. Первый матч. Сплит. 21−00. Стадион «Парк молодежи». 1700 зрителей. 26 градусов. Искусственное освещение.

Матч завершен
90'Компенсированное время 3 минуты
89'Моряки разыграли хорошую комбинацию, Аржанов нанес удар без обработки, но вратарь был начеку
88'
Замена: вместо Билича вышел Роце
86'
Предупрежден Ругашевич
85'
Предупрежден Аржанов.
78'Мощный выстрел Гая попал в защитника
77'Угловой справа подал Сплит, моряки выбили мяч, после повторного навеса Галович пробил головой выше ворот
76'
Вместо Ковальчука - Гречишкин
75'
Замена. Выходит Эрцег вместо Главины
72'От левой боковой Главина подает штрафной, Опанасенко выносит мяч
72'
Предупрежден Сиваков
71'
Багарич получил предупреждение
68'Данченко опасно прострелил во вратарскую, защитник выбил мяч в аут
66'
Замена: вместо Белля выходит Дражен Багарич
65'Сделал это неудачно - мяч ушел за боковую линию
64'Угловой справа подает Рог
59'Безотосный кулаком выносит мяч
59'Угловой слева подает Главина
57'Вновь опасная контратака Сплита, Белль сумел мощно пробить в борьбе с Сиваковым с линии штрафной. Мяч прошел рядом со штангой
55'От Дуймовича мяч попал к Глумачу и тот с 10-ти метров выстрелил значительно выше ворот
55'Угловой справа подает Рог
52'С левой бокой штрафной выполняет Опанасенко, Фомину не удается нанести удар по воротам
49'
Хорваты забили второй гол, навес с правого фланга, Белль выпрыгнул выше всех в штрафной Черноморца и головой послал мяч в дальний угол
48'Опасная контратака Сплита, Белль прошел по правому флангу, мяч попал к Главине, который выстрелил с 14-ти метров, моряков выручил Безотосный
Второй тайм начался
Первый тайм завершен
45'2 минуты компенсированного времени
44'Стандарт с 30 метров выполнил Аржанов, навесил во вратарскую, вратарь забирает мяч
41'
Замена: вместо Шиндера вышел Диденко
40'Должен был забивать Опанасенко, который замыкал дальнюю штангу, с угла вратарской послал мяч над крестовиной
38'Главина подает угловой слева, моряки выносят мяч в аут
37'
Замена в Черноморце, вместо Балашова - Данченко
36'Рог выстрелил из-за пределов штрафной, Безотосный вынес мяч на угловой. Сплит разыграл стандарт, Белль подал во вратарскую - вновь угловой
32'На поле медики Черноморца, помощь необходима Шиндеру
31'Фомина сбили в 30 метрах от ворот, стандарт выполнил Балашов, Сиваков головой сбросил на Тейку, тот пробил головой с 8 метров выше ворот
29'Кирилл Ковальчук выносит мяч
29'Угловой с левого фланга подает Главина
27'Вновь опасная атака левым флангом завершилась ударом Билича рядом со штангой
25'
Атаку на левом фланге организовал Главина, переадресовал мяч партнеру, который сделал пас в штрафную, набежавший Марко Рог неотразимо пробил в дальний угол. 0-1
24'Тейку пробил с 35 метров - мимо ворот
17'Балашов подал в центр штрафной, мяч достался хорватскому голкиперу
17'Опанасенко заработал штрафной на левом фланге
13'Хорваты разыграли мяч, Белль подает во вратарскую, Безотосный забирает мяч.
13'Рог выполняет штрафной с 35 метров
10'Опасный момент у ворот Сплита. Балашов подал на дальнюю штангу. Шиндер пробил головой. Похоже, мяч попал в руку защитнику, но свисток арбитра промолчал
8'Вратарь кулаком выбивает мяч в аут
8'Стандарт от правой боковой подал Аржанов. От Главины мяч уходит на угловой. Угловой слева подает Балашов.
4'Угловой справа подают хорваты - Рог, моряки выносят мяч.
Матч начался
В Сплите сегодня довольно жарко: около 30 градусов. Правда, днем прошел сильный дождь. К вечеру вышло солнце. Тем не менее, из-за телевизионной трансляции на стадионе уже включено искусственное освещение.
Черноморец будет выступать в черно-синей форме, Сплит - в красной.