Чемпіонат України. Сезон 2010−2011

Чемпионат Украины. Первая лига. 3-й тур. 31 июля 2010 года. Одесса. 19−30. Стадион «Спартак». 4100 зрителей. 33 градуса. С 40-й минуты — искусственное освещение.

Матч завершился, счет - 1:1
90'+2Днестр бьет штрафной с 17 метров, Хромых пробил, Ширяев спас Черноморец
90'+2
Замена в Днестре: вместо Лобана вышел Гаврилюк
90'Компенсированное время 2 минуты
89'Штрафной пробил Дорош, но Лавренцов был на месте
89'Полтавец фолит на Диденко в 25 метрах от ворот
89'
Замена в Днестре: вместо Константина Пархоменко выходит Зубков
85'Челебадзе бил с 25 метров, мяч прошел рядом со штангой
84'Лобан пробил штрафной с 30 метров, Ширяев взял мяч
83'
Замена Черноморец вместо Васина выходит Тащи
81'Челебадзе сбросил мяч под удар Якименко, и тот выстрелил с линии штрафной над перекладиной
80'Челебадзе пробил штрафной с 35 метров прямо в руки Лавренцову
79'После навеса Ребенка с лету бил Диденко - не попал в "рамку"
78'
Предупреждение получил Вишталюк
78'Полтавец подает угловой слева, Диденко выносит мяч в аут
77'
Замена в Днестре: вместо Галюзы вышел Платунов
77'Из выгодной позиции Хромых послал мяч над перекладиной
76'Полтавец зарабатывает угловой и сам же подает справа, Дмитрию Пархоменко не дали пробить по воротам
75'Якименко упускает шанс поразить цель, мяч после его удара с линии вратарской прошел мимо ворот
71'Слева подает Васин, а Якименко головой с угла вратарский пробил мимо ворот
70'Острая контратака Черноморца, однако подача Васина была неточной, мяч ушел на угловой
69'После скидки Диденко, Васин пробил без обработки выше ворот
68'
Замена в Черноморце: вместо Политыло вышел Челебадзе
68'Вновь голевой момент у ворот Днестра, Диденко с 2 метров бил по ворота, но Лавренцов сыграл надежно
66'Получил травму Васин, но смог продолжить игру
63'Острый момент у ворот Днестра: решающий удар наносил Дорош – мяч пролетел рядом со штангой
62'
Замена в Черноморце: вместо Балашова вышел Дорош
62'Политыло подал слева, Васин пробил головой с 8 метров, но не попал в рамку
60'Ширяев неудачно парировал дальний удар Полтовца, и Константин Пархоменко бил по пустым воротам , но послал мяч над перекладиной
58'
Замена в Черноморце: вместо Зубейко выходит Якименко
57'Угловой справа подает Полтавец, после подачи Днестр фолит в штрафной Черноморца
55'
Замена в Днестре: вместо Степанишина выходит Кошка
52'После прохода Балашова Политыло выстрелил метров с 18 в нижний угол, Лавренцов парировал удар
51'Политыло справа подал угловой, но никто из одесситов к мячу не успел
49'Справа угловой подает Политыло, Васин не забивает верный мяч, пробив головой из вратарской
48'Штрафной с левого фланга подает Балашов, Лавренцов выбивает мяч
47'
Лобан получил мяч на линии штрафной и неотразимо пробил под перекладину - гол
46'
Замена в Днестре вместо Продана вышел Лобан
Начался второй тайм
45'+1Первый тайм окончен
45'+1
Гол забил Васин. Диденко прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот, на дальней штанге Васин головой замкнул эту передачу.
45'Компенсированное время 1 минута
40'На стадионе включено искусственное освещение
39'штрафной на правом фланге подает Политыло, Лавренцов кулаком выбивает мяч в аут
36'Штрафной в 25 метрах от ворот, Полтавец пробил под перекладину, Ширяев перевел мяч на угловой. Слева подал Полтавец, бил головой Продан, но защитники блокировали удар
35'
Предупрежден Гришко
32'Справа подает Политыло, защитники выносят мяч
31'Балашов зарабатывает угловой, сам подает с левого фаланга, Гришко бьет головой, попадает в защитника, вновь угловой.
28'Политыло подал, Гришко головой ударил в дальнюю девятку, мяч прошел над крестовиной
27'Штрафной в 22 метрах от ворот Днестра, Политыло навесил на дальнюю штангу, мяч метался во вратарской и ушел на угловой
26'Степанишин пробил штрафной значительно выше ворот
23'По воротам с 25 метров ударил Хромых, но значительно выше перекладины
19'Буряк выбивает мяч на угловой, слева подает Полтавец, Диденко отправляет мяч в аут
18'
Предупрежден Ребенок
17'Штрафной в 30 метрах от ворот Днестра, Политыло сделал подачу на Васина, но защитники выбили мяч
14'Штрафной с правого фланга подает Политыло, на дальней штанге Гришко в борьбе с защитником пытался протолкнуть мяч в сетку, но вратарь был на чеку
9'Полтавец выводил Продана в штрафную, но Ширяев опередил форварда Днестра
8'Черноморец владеет территориальным преимуществом, но до ударов по воротам дело не доходит
матч начался
"Днестр" Овидиополь: 30. Лавренцов, 3. Вишталюк, 8. Хромых, 14. С.Галюза, 20. Лещук, 5. Полтавец (капитан), 4. Немчанинов, 6. Д.Пархоменко, 9. К.Пархоменко, 17. Степанишин, 15. Продан.
"Черноморец" Одесса: 12. Ширяев, 3.Д.Гришко, 5. Бабич (капитан), 6. И.Буряк, 7. Балашов, 9. Диденко, 17. Трусевич, 28. Ребенок, 39. Васин, 42. Зубейко, 89. Политыло.