Чемпіонат України. Сезон 2014−2015

27 февраля 2015 года. Чемпионат Украины. 15 тур. Днепропетровск. 19−00. Стадион «Метеор». 150 зрителей. 10 градусов. Искусственное освещение.
Чорноморець
Одеса
0:0
Ильичевец
Мариуполь

Стенограма матчу

90'+2Матч завершен
90'Арбитр компенсировал 2 минуты.
89'Шевчук подает, Слинкин выбивает мяч за пределы штрафной.
89'Стандарт слева выполняет Гринь, от Диденко мяч уходит на угловой.
87'
Предупрежден Вакуленко
83'
Вместо Васина на поле вышел Кабаев
78'Угловой слева подает Гринь. Мартыненко головой выбивает мяч в аут.
74'Штрафной с 30-ти метров выполнил Балашов, навесил в центр штрафной, мариупольцы вынесли мяч.
73'С угла вратарской пытался пробить по воротам Васин, но получилось неудачно.
73'Васин заработал угловой, справа подает Балашов.
68'
Двойная замена у "Черноморца": вместо Филимонова вышел Смирнов, Данченко заменил Кича.
67'Стандарт с правого фланга выполнин Гринь, Мартыщук забрал мяч, но после натиска футболиста "Ильичевца" упустил его. Арбитр определил "фол в нападении".
66'
У "Ильичевца" вместо Немтинова вышел Жичиков
63'Шевчук навесил в штрафную на Матяжа, "моряки" перехватили мяч и начали свою контратаку.
63'Олейник фолит на Матяже, судья назначает штрафной в 20-ти метрах от вором.
59'Очень опасный момент. Данченко сбили в углу поля, он разыграл стандарт с Балашовым и оказался с мячом почти возле угла вратарской, пробил в ближний угол, но вратарь был начеку
56'Данченко решился на дальний удар, мяч пролетел выше ворот.
53'Матяж пытался пробить головой, мяч отлетел к Зубкову, который пробил с 20-ти метров низом мимо ворот.
53'Диденко выносит мяч за лицевую, угловой слева подает Вовкодав.
50'Диденко заработал угловой, справа подает Данченко. Яворский выносит мяч за боковую.
46'Начался второй тайм
Первый тайм завершен
35'
Предупрежден Матвеев
31'После скидки головой Васина с 8-ми метров в одно касание переправлял мяч Диденко, но круглый прошел рядом со штангой.
28'Мартыщук смелым броском в ноги Гриню прерывает опасную передачу.
27'Вовкодав слева подал в штрафную, Мартыщук надежно сыграл на выходе и забрал мяч.
22'Крнета фолит возле угла штрафной. Стандарт мощно выполнил Гринь, Матяж пробил головой очень неточно.
19'Балашов и Васин неплохо разыграли мяч в штрафной "Ильичевца", но Денис не смог нанести удар - его опередил Гальчук.
14'Вновь справа подает Шевчук, Мартыщук выносит мяч кулаком, арбитр фиксирует "нападение на вратаря" со стороны Матяжа.
13'Матяж заработал угловой. Справа подает Шевчук. Диденко выбил мяч за лицевую.
13'С 22-х метров низом пробил Гринь, мяч пролетел рядом со штангой.
10'С 35 метров пробил Мишнев, мощно, но очень неточно
5'"Ильичевец" подает опасный стандарт с левого фланга, Мартыщук далеко выбивает мяч кулаками.
4'
Предупрежден Олейник
2'Голевой момент у "Черноморца", по правому флангу в штрафную ворвался Балашов, послал мяч мимо голкипера, но и мимо рамки.
1'Уже на первой минуте моряки зарабатывают угловой, справа подал Балашов, "Ильичевец" выносит мяч.
Матч начался
«Ильичевец»: Гальчук, Шевчук, Вовкодав, Гринь, Яворский Сергей (капитан), Матяж, Матвеев, Зубков, Мишнев, Вакуленко, Немтинов. Запасные: Крюков, Жичиков, Скоблов, Суходуб, Дехтяренко, Лучик, Приходько. Тренер – Николай Павлов.
«Черноморец»: Мартыщук, Крнета, Мартыненко, Слинкин, Олейник, Гречишкин, Филимонов, Балашов, Данченко, Васин, Диденко (капитан). Запасные: Паст, Кича, Смирнов, Калитов, Яворский Вадим, Кабаев, Путраш. Тренер – Александр Бабич.
Температура +10, Искусственное освещение. "Черноморец" будет играть в черно-синей форме, "Ильичевец" в красной.