Чемпіонат України. Сезон 2016−2017

26 февраля 2017 года. Лига Пари-Матч.19 тур. Одесса. 14−00. Стадион «Черноморец». 5621 зритель. 7 градусов, солнечно.

Матч завершился. С победой!
90'+1Каневцев спасает "Черноморец" от гола. После скидки Дитятьева головой бил Худобяк с 5 метров, но вратарь отразил мяч.
90'Компенсировано 3 минуты.
85'Худобяк заработал штрафной, сам подал от правой боковой, Хочолава вынес мяч.
81'
Вместо Кабаева в игру вступил Третьяков.
78'Мусолитин пробил низом с 20 метров, голкипер взял мяч.
77'
У "Карпат" вместо Завийского и Гуцуляка в игру вступили Чачуа и Грысьо.
73'
Гол! Стандарт от правого угла штрафной выполнил Андриевский, от Боровика мяч попал в штангу и отлетел на линию вратарской, и Смирнов поразил пустые ворота. 1:0.
72'Ковальца сбивают возле угла штрафной.
71'
Вместо Элиаса и Коркишко в игру вступили Барилко и Мусолитин.
69'Угловой слева подал Худобяк, Люлька, а потом Канеевцев выбили мяч.
69'Вновь выручает Каневцев после удара с 9 метров Гуцуляка.
68'Голевой момент. После атаки левым флангом сободный от опеки Худобяк бил с 12 метров, Каневцев выручил.
67'
Предупрежден Каплиенко.
64'Андриевский пробил в створ ворот, Боровик кулаками выбил мяч.
64'Стандарт от правой боковой выполнят "моряки".
59'
Предупрежден Клец.
55'Во вратарской моряков было жарко, решающий удар мог нанести Завийский, но не дотянулся до мяча головой.
55'Штрафной с 27 метров выполняет Худобяк.
54'После подачи во вратарскую судья определяет фол в нападении.
53'От Люльки мяч выходит за лицевую. Угловой слева подаст Худобяк.
53'Худобяк выполняет стандарт от левой боковой.
50'Вторая волна атаки завершалась ударом Андриевского из-за пределов штрафной - мимо ворот.
49'Подачей Коркишко мог воспользоваться Ковалец, пробивший головой очень неудачно.
48'Коркишко пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.
47'С лини штрафной пробил Ковалец - выше ворот.
Первый тайм завершен. 0:0
44'Штрафной с 27 метров выполнил Андриевский, львовяне перехватили мяч.
43'
Предупрежден Нестеров.
41'Худобяк со штрафного подал во вратарскую, Каневцев забрал мяч.
39'
Предупрежден Коркишко.
38'Угловой справа подает Худобяк. Клец бил по отлетевшему мячу с линии штрафной, попал в защитника.
35'"Моряки" заработали угловой, слева подал Кабаев, Коркишко выстрелил с 20 метров, но попал в спину Ксензу.
24'Вновь слева подал Худобяк, мяч завис над штрафной и от Нестерова ушел за пределы поля.
24'Ксенз заработал угловой, слева подал Худобяк, Люлька отправляет мяч за лицевую, опять угловой.
22'Андриевский подал в штрафную с 27 метров, С линии вратарской Смирнов умудрился не попасть в створ. Еще один 100-процентный момент.
16'После стандарта Нестеров сбрасывал головой во вратарскую, Каневцев без проблем завладел мячом.
15'Андриевский подал штрафной от левой боковой, Смирнов сделал скидку во вратарскую и мяч от львовянина едва не попал в ворота, но там оказался его партнер.
14'
Предупрежден Мирошниченко.
14'Стандарт с 40 метров разыграли гости, Мирошниченко подал - моряки перехватили мяч.
10'Угловой слева подал Кабаев, мяч вынесли, Люлька с 30 метров метил в "девятку", но промахнулся.
9'Штрафной с 30 метров выполняет Андриевский, мяч попал к Ковальцу, который с 10 метров пробил значительно выше ворот. К тому же арбитр зафиксировал фол в нападении.
8'
Предупрежден Филимонов за удар Кабаева по ногам сзади.
6'Стопроцентный момент для взятия ворот! Коркишко прошел по правому флангу, сделал нацеленный пас назад под удар Андриевскому, но Боровик вновь спас "Карпаты".
5'Моряки вновь подали угловой, на этот раз слева. Гости перехватили мяч.
4'После подачи углового Элиас с острого угла пробил по цели, вновь выручил Боровик.
3'Каплиенко прострелил в штрафную, Кабаев бил в одно касание, Коркишко подправлял, мяч попал в штангу и ушел на угловой.
2'Хочолава длинной передачей выводил Элиаса на свидание с Боровиком, но голкипер сумел опередить бразильца.
1'Кабаев сделал передачу во вратарскую, Боровик перехватил мяч.
Матч начался, с центра поля мяч ввели в игру гости.
«Черноморец» сыграет в белой форме, «Карпаты» — в зеленой. Вратарь хозяев выйдет на поле в красном, голкипер гостей — в желтом.
«Карпаты»: Боровик, Мирошниченко, Нестеров, Дитятьев, Матвиенко, Филимонов, Завийский, Клец, Худобяк (капитан), Ксенз, Гуцуляк. Запасные: Пидкивка, Зубейко, Лобай, Чачуа, Вербный, Грысьо, Хомченко. Тренер – Олег Дулуб.
«Черноморец»: Каневцев, Хочолава, Ковалец, Коркишко, Андриевский, Смирнов, Кабаев, Мартыненко, Элиас, Люлька (капитан), Каплиенко. Запасные :Безрук, Азацкий, Аблитаров, Карноза, Барилко, Третьяков, Мусолитин. Тренер – Александр Бабич.
Арбитр – Анатолий Абдула (Харьков), ассистенты — Олег Плужник (Харьков) и Александр Холодинский (Лозовая,Харьковская область), четвертый арбитр — Виталий Романов (Днепр). Директор матча ФФУ — Владимир Володин (Херсон). Наблюдатель арбитража ФФУ — Игорь Ярменчук (Киев). Офицер безопасности матча ФФУ — Николай Пыхтин (Николаев).