Чемпіонат України. Сезон 2016−2017

31 мая 2017 года. Лига Пари-Матч (1−6 места). 32 тур. Одесса. 19−00. Стадион «Черноморец». 6310 зрителей. 22 градусa, облачно.
Динамо
Київ
2:1
Чорноморець
Одеса

Стенограма матчу

90'+3Рыбалка пробил с линии штрафной - Безук взял мяч.
90'
Предупрежден Данченко.
90'Компенсировано 3 минуты.
88'Машнину оказывают медпомощь за пределами площадки.
87'Сильвио прорвался почти в центр штрафной, удар получился несильным, Рудько завладел мячом.
84'
Предупрежден Мусолитин.
84'Мусолитин пробил стандарт в нижний угол, попал в ногу защитнику.
83'Справа подал Андриевский, мяч вынесли, Морозюк сфолил на Мусолитине, штрафной.
83'Коркишко пробил почти от угла штрафной, попал в стенку.
82'
Предупрежден Морозюк за снос Мусолитина почти на линии штрафной.
80'
Кабаева заменил Сильвио.
79'
Вместо Цыганкова вышел Рыбалка.
78'Очень опасно: едва не забил Буяльский, Безрук отразил мяч ногой.
77'"Моряки" разыграли угловой справа, мяч достался киевлянам.
76'Третьяков из площади штрафной пробил по воротам, мяч попал в голову Пантичу.
75'Цыганков едва не поразил цель с нулевого угла: мяч прокатился по линии ворот.
74'Цыганков спробил с 14 метров - выше ворот.
71'
Вместо Хобленко вышел Мусолитин.
69'Морозюк пробил штрафной с 30 метров - мимо цели.
67'
Предупрежден Бурда (отложенный штраф).
66'Лихая контратака"моряков", грубо сбивают Хобленко, но мяч остается у Данченко. Он ворвался в штрафную и сделал острый пас на Машнина, которому увы не дали пробить.
64'
Ярмоленко сыграл в стенку с Буяльским и оказался с глазу на глаз с Безруком. 1:2.
62'Медики на поле оказывают медпомощь Люльке.
61'
Вместо Шепелева вышел Сидорчук,Гонсалеса заменил Ярмоленко.
60'Третьяков подал угловой справа, Хобленко пробить не дали, но атака продолжилась. Коркишко подал с левого фланга, Рудько забрал мяч в руки
58'Хобленко вошел в штрафную и сразу пробил в ближний угол, но Рудько был начеку.
55'
Предупрежден Андриевский.
53'
Удар с точки реализовал Андриевский. 1:1
52'Данченко ворвался справа в штрафную, прокинул мяч мимо Очигавы, но был сбит. Арбитр назначил "одиннадцатиметровый"
47'Стандарт с правого фланга подал Андриевский, Хочолава пробил головой с 7 метров - мимо ворот.
46'
Вместо Азацкого вышел Машнин.
46'Начался второй тайм.
45'Компенсировано 2 минуты.
44'Морозюк пробил с 22 метров - выше ворот.
43'К острому прострелу Третьякова Коркишко не успел, мяч достался Рудько.
41'Тымчику понадобилась медпомощь.
41'Цыганков пытался поразить дальнюю "девятку", мяч прошел выше ворот.
40'Угловой справа подает Цыганков, мяч "моряки" вынесли, Тымчик пробил из-за пределов штрафной - очень неточно.
39'Угловой справа подает Цыганков, Безрук кулаками вынес мяч.
38'Андриевский подал с левого фланга в штрафную, Коркишко толкнули в спину, мяч попал к Третьякову, который пробил значительно выше ворот.
37'Пантич грубо сбивает Кабаева на левом фланге. Андриевский выполнил стандарт, во вратарской расторопнее оказались каевляне.
35'Безрук смелым броском в ноги Гонсалесу ликвидировал опасную ситуацию.
33'
Предупрежден Хочолава.
32'
Предупрежден Шепелев.
31'Удар из-за пределов штрафной, был рикошет и мяч едва не попал в угол ворот "моряков".
29'
Контратака "Динамо" с участием Буяльского и Гонсалеса завершилась совершенно беспроблемным выходом последнего один на один с Безруком. 0:1.
20'Аблитаров прервал опасную перепасовку "динамовцев" в штрафной, и Безрук забрал мяч в руки.
19'Коркишко бил с линии штрафной, попал в ноги Бурде.
10'Голевой момент. Комбинация Коркишко - Кабаев, выход Кабаева практически один на один. Владислав пробил низом в дальний угол, мяч прокатился в сантиметре от стойки.
6'Медицинская помощь понадобилась Буяльскому. Медики "Динамо" на поле.
2'Штрафной слева подал Андриевский, мяч попал к Коркишко, а потом к Данченко, но киевляне перехватили передачу в штрафную.
0'
Предупреждены Мусолитин, затем Андриевский.
Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели киевляне.
«Черноморец» сыграет в темно-синей форме, «Динамо» — в белой. Голкипер «моряков» выйдет на поле в красном, вратарь гостей — в зеленом.
«Динамо»: Рудько, Пантич, Шепелев, Морозюк (капитан), Очигава, Цыганков, Яремчук, Гонсалес, Бурда, Буяльский, Тымчик. Запасные: Коваль, Ярмоленко, Сидорчук, Рыбалка, Федорчук, Беседин, Лукьянчук. Тренер – Сергей Ребров.
«Черноморец»: Безрук, Азацкий, Аблитаров, Хочолава, Коркишко, Андриевский, Хобленко, Люлька (капитан), Кабаев, Третьяков, Данченко. Запасные:Смородин, Мурашов, Татарков, Сильвио, Машнин, Каплиенко, Мусолитин. Тренер – Александр Бабич.
Арбитр — Ярослав Козык (Мукачево), ассистенты — Ярослав Трехлеб (Днепр) и Андрей Шамека (Мариуполь), четвертый арбитр — Константин Труханов (Харьков). Директор матча ФФУ — Сергей Макаров (Киев). Наблюдатель арбитража ФФУ — Андрей Шандор (Львов). Офицер безопасности ФФУ — Михаил Дзюба (Винница).