Чемпіонат України. Сезон 2017−2018

31 марта 2018 года. Чемпионат УПЛ (7−12 места). 25 тур. Львов. 14−00. Стадион «Украина». 1241 зритель. 12 градусов, пасмурно.

Матч завершен - 1:3.
90'Компенсированное время тайма - 3 минуты.
88'Санчес промчался с мячом почти полполя и пробил из района 11-метровой отметки мимо ворот.
85'
Замена: Мякушко - Ременюк
84'
"Карпаты" выполнили стандарт с правого фланга, последовал удар головой, от Безрука мяч попал в штангу, но на добивании первым был Санчес - 1:3.
82'Сильвио метров с 15-ти пробил с разворота низом. Шевченко взял мяч.
81'Угловой справа подал Бобко. Арбитр посчитала, что Мамаду сфолил на Федецком.
80'
Замена у "Черноморца": Матяж - Хамелюк.
79'Угловой слева подали львовяне. Удар Ди Франко блокируют наши защитники.
75'Медпомощь оказывают Ди Франко.
72'
Предупрежден Чорний, это вторая желтая карточка у "моряка". Он удаляется с поля...
71'Сразу момент у Санчеса, который бил с 12 метров - мимо.
70'
Замена у "Карпат": Швед - Санчес.
69'
Замена в "Черноморце": Гути - Сильвио.
69'
Предупрежден Швед.
65'
Предупрежден Чорний.
64'Люлька индивидуально прошел до штрафной львовян и пробил низом: Шевченко взял мяч.
59'
Предупрежден Смирнов.
59'Стандарт слева подали "Карпаты". Мяч пересек лицевую линию в полете.
58'Безрук выручает нашу команду, отразив ногой удар Мякушко, которого вывел на "свидание" с вратарем Карраскаль. Угловой.
57'Гути зарабатывает угловой. После подачи справа Ковалец пробил с 10 метров - прямо в голкипера.
53'Угловой справа подал Чорний. Мяч пересек лицевую линию в воздухе. Удар от ворот.
51'
Ди Франко вывел Шведа один на один с Безруком. Львовянин перебросил мяч над бросившимся спасать ситуацию вратарем "Черноморца" - 1:2.
49'Два угловых подряд подали "Карпаты". Ничего серьезного у ворот "моряков" не возникло.
48'Татарков, прерывая прострел Лебеденко, едва не попадает в свои ворота - угловой.
46'Начался 2-й тайм.
Первый тайм завершен - 1:1.
45'+5
11-метровый четко реализует Третьяков! 1:1
45'+3
Федецкий также предупрежден.
45'+3
Предупрежден Шевченко.
45'+3Бобко сбивает ногами вратарь "Карпат". 100-процентный пенальти.
45'Компенсированное время 1-го тайма - 2 минуты.
45'Безрук выручает нашу команду, отразив удар Карраскаля с 12-ти метров.
43'Гути мощно "выстрелил" из-за штрафной - мяч просвистел рядом со стойкой.
41'Опасная контратака "Карпат" завершилась несложным ударом Шведа низом. Безрук завладел мячом без проблем.
41'Гути сбивают на левом фланге. Ковалец выполнил штрафной - хозяева мяч вынесли.
39'Два угловых подряд подали "Карпаты". В итоге мяч достался "морякам" (был фол в нападении).
38'Штрафной удар Мякушко с 22 метров. Попадает в "стенку" - угловой.
37'Опасный проход Карраскаля почти до лицевой линии. На этот раз Безрук отразил удар с острого угла.
35'Швед сыграл в стеночку с Лебедено и пробил метров с 13-ти без обработки - очень неточно.
32'Ковальца сбивают у линии штрафной площадки. Стандарт выполнил "пострадавший" - мяч попал в "стенку".
28'Индивидуальный проход Мякушко завершился ударом с 14 метров над перекладиной.
27'
Вместо Сандохадзе - Лебеденко (№54).
24'Сандохадзе понадобилась помощь медиков. Он покидает пределы поля на носилках.
20'
Карраскаль обыграл у лицевой линии Мамаду и с острого угла "пробил" Безрука - 0:1.
19'Гуцуляк заработал угловой. После розыгрыша стандарта последовала подача, Смирнов вынес мяч головой.
15'Федецкий "выстрелил" над крестовиной ворот "моряков".
14'"Карпаты" забили, но из явного офсайда. Взятие ворот, естественно, не зафиксировано.
12'Швед ударил из-за штрафной площадки - неточно.
10'Татаркова сбивает Эрбес возле угла штрафной площадки. Чорний подал стандарт, львовяне мяч вынесли.
8'Стандарт справа подал Чорний. Мамаду пробил головой с 8 метров выше ворот. Обидно...
7'Опасный проход Ковальца, но Матяж не успел к прострелу. Угловой
5'Мякушко пробил с линии штрафной площадки очень неточно.
4'Третьяков заработал штрафной. От левой боковой подал Ковалец. Хозяева вынесли мяч.
1'Первая же атака "Черноморца" могла сталь результативной, но Шевченко успел к мячу раньше Гути, которого выводил один на один Ковалец.
1'Матч начался. Первый удар по мячу нанесли одесситы.
«Черноморец»: 71 Безрук, 11 Смирнов, 2 Мамаду, 17 Татарков, 27 Люлька (капитан), 14 Бобко, 6 Ковалец, 13 Чорний, 75 Третьяков, 8 Гути, 22 Матяж. Запасные: 12 Кожухарь, 97 Романюк, 48 Ореховский, 7 Мусолитин, 23 Хамелюк, 9 Семенив, 10 Сильвио. Тренер – Константин Фролов.
«Карпаты»: 99 Шевченко, 94 Мирошниченко, 44 Федецкий (капитан), 4 Сандохадзе, 9 Гуцуляк, 8 Вербный, 21 Эрбес, 20 Ди Франко, 10 Карраскаль, 33 Мякушко, 35 Швед. Запасные: 23 Мысак, 54 Лебеденко, 17 Голодюк, 81 Ременюк, 32 Санчес, 79 Акулинин, 18 Родриго. Тренер – Олег Бойчишин.