Чемпіонат України. Сезон 2018−2019

23 февраля 2019 года. Чемпионат УПЛ. 19 тур. Львов. 17−00. Стадион «Украина». 700 зрителей. Минус 6 градусов. Искусственное освещение.
ФК Львів
Львів
0:1
Чорноморець
Одеса

Стенограма матчу

Матч завершен - 1:0. Поздравляем с победой!!!
90'+1
Вместо Аржанова - Павлов.
90'Компенсированное время - 4 минуты.
90'Какой момент был у Мусолитина! Николай не смог как следует пробить по мячу из вратарской.
90'С опасного расстояния бил головой Липе - выше ворот.
89'Медпомощь оказывают Грачеву.
88'Танчик удегал один на один с Сарнавским, но вратарь выбежал за пределы штрафной и в подкате опередил "моряка.
87'Угловой справа подали хозяева. Литовченко дотянулся - угловой слева. После подачи Янчук бьет неудачно.
85'
Мусолитин вместо Морозенко.
84'
Предупрежден Приймак.
83'
Предупрежден Коваль.
79'Напряженный момент в штрафной "Черноморца" с участием Пернамбуко.
77'Несколько острых атак по левому флангу провел "Львов". Одесситы сумели ликвидировать опасность.
76'
Замена: вместо Чорния - Коваль.
73'
Вместо Алваро - Янчак.
71'Игра возобновилась.
70'На поле выбежали три болельщика. Матч приостановлен.
68'
Замена: вместо Сабино - Кадина.
68'Дальний удар Приймака - рядом со стойкой.
65'
Предупрежден Сабино.
64'Танчик заработал угловой. Подача Бабенко, и Гошкодеря с близкого расстояния головой посылает мяч в ворота, но арбитр фиксирует офсайд (которого не было!).
61'
Замена: Пернамбуко вместо Кауе.
60'Угловой справа подали одесситы. Мяч вынесли, вторым темпом атаковал Аржанов - вратарь парировал удар.
60'Сарнавский отразил и мощнейший "выстрел" Морозенко из-за штрафной.
59'
Предупреждены Мищенко и Парамонов.
58'Стандарт от угла штрафной подали "моряки". В штрафной "Львова" было очень "жарко", но угловой.
57'
Предупрежден Адамюк.
56'
Предупрежден Липе.
53'Штрафной удар от правой боковой выполнил "Львов". Мяч достался одесситам.
50'Арбитры увидели офсайд у Танчика.
48'"Моряки" уже провели три атаки.
46'Начался второй тайм.
Первый тайм - 1:0.
45'Компенсированное время - 2 минуты.
45'Офсайд у Кауе.
41'Первый удар "Львова". Педро из-за штрафной пробил рядом с дальней штангой.
36'Офсайд у Аржанова фиксируют арбитры.
35'После углового последовал дальний удар Голикова - неточно.
32'
ГОООЛ!!!! Затяжная атака "моряков" завершилась отличным проходом Танчика. Последовал прострел на линию вратарской, Аржанов переадресовал мяч Гошкодере. Первый удар принял на себя защитник, после второго снаряд от перекладины залетел за линию ворот. 1:0.
28'Игра продолжилась.
26'Арбитр приостановил игру. Львовские фанаты бросили на поле пиротехнику.
18'
Предупрежден Бабенко.
17'Угловой слева подали одесситы, мяч метался по штрафной, но хозяева отбились.
16'Опасно. Чорний подал штрафной, Танчик переадресовал мяч на дальнюю штангу на Аржанова. "Моряка" опередил защитник - перекладина, угловой.
9'Бабенко неудачно выполнил штрафной удар: мяч перехвачен.
7'"Черноморец" почти непрерывно атакует.
3'Танчика сбивают на правом фланге. Штрафной выполнил Чорний, хозяева выбили мяч в аут.
«Черноморец»: Литовченко (капитан), Рыжук, Грачев, Мищенко, Бабенко, Чорний, Гошкодеря, Голиков, Танчик, Аржанов, Морозенко. Запасные: Кожухарь, Мусолитин, Остапенко, Норенков, Семенив, Коваль, Павлов.
ФК «Львов»: Сарнавский, Борзенко (капитан), Адамюк, Парамонов, Насонов, Сабино, Приймак, Липе, Алваро, Педро, Кауе. Запасные: Бандура, Фатеев, Шина, Кадина, Висенте, Янчак, Пернамбуко.