27 июля 2019 года. Первая лига. 1 тур. Черкассы. 17−00. Центральный стадион. 1500 зрителей. 27 градусов, солнечно.
Чорноморець
Одеса

Стенограма матчу

Звучит финальный свисток. Всех с первой победой! 3:1.
90'+4Стандарт от угла штрафной разыграли моряки. Удар получился несильным. Мяч забрал вратарь.
90'+3
Предупрежден Домальчук.
90'+1Не забивает Воронин: с пяти метров выше ворот!
90'Компенсированное время второго тайма - 2 минуты.
90'Острая атака моряков остановлена из-за офсайда у Павлова.
87'
Удален Цебро.
87'Опасно. После стандарта с 6 метров бил Бурлин - перекладина.
85'На поле медик "Черкащины". Получил повреждение Бойко.
82'
В игру вступил Тенжицкий.
80'
Вместо Аржанова - Воронин.
78'
Две замены у "Черкащины". На поле вышли: Зеленевич и Малей.
77'
ГОЛ!!! Многоходовую комбинацию моряков завершали Хамелюк, Танчик и Ярошенко, который неотразимо пробил с 10 метров - 3:1.
73'Стандарт от правого угла штрафной подал Бойко. Кожухарь кулаками выбивает мяч.
71'Угловой слева подала "Черкащина". Мяч достался морякам.
68'И опять на поле медики нашей команды. Повреждение у Грачева.
66'
В "Черноморце" на поле вышел Ткачук вместо Мусолитина.
65'
Замена в "Черкащине": вместо Сторчоуса - Медведь.
57'Голиков выбивает мяч на угловой. Подача слева, удара не последовало.
54'
ГОЛ!! Танчик сделал проникающую передачу в штрафную на Павлова, который мастерски избежал офсайда и метко пробил мимо голкипера - 2:1.
53'Норенков ворвался в штрафную с левого фланга и с острого угла пытался попасть в ближнюю "девятку" - выше ворот.
52'Хамелюк подал угловой справа. Судья зафиксировал фол в нападении.
51'Кошелюк метров с 35-ти от боковой линии пытался поразить цель. Мяч прошел над перекладиной.
50'Мусолитин со второй попытки бьет по воротам из-за штрафной, голкипер в падении забирает мяч в руки.
46'
Начался второй тайм. Замена в "Черноморце": вместо Коваленко - Павлов.
Первый тайм завершен - 1:1.
45'+4После подачи углового "Черкащина" нанесла удар выше ворот с 10 метров.
45'+4Штрафной удар с 20 метров выполнил Цыбульник. Кожухарь спасает команду, отбив мяч на угловой.
45'+1
После вбрасывания аута мяч попал к Пограничному, который развернулся и метко пробил низом с 9 метров в дальний угол - 1:1.
45'Компенсированное время первого тайма - 4 минуты.
44'Угловой справа подает Хамелюк. Разыграл мяч с Танчиком, но тот сфолил в единоборстве с Кошелюком.
42'Постоянно грубо играют хозяева. Повреждение получил Коваленко. Медики "Черноморца" вновь на поле.
40'Мусолитин попадает в перекладину с 9 метров! Какой момент упущен!
36'
Вместо Гошкодери - Грачев.
36'Медпомощь оказывают Танчику.
33'
Гол! Аржанов опережает опекуна во вратарской и в падении проталкивает мяч в сетку - 1:0.
29'Гошкодере оказывают медпомощь на поле.
27'Коваленко "выстрелил" с 18 метров выше ворот.
26'Коваленко заработал угловой. Слева подал Мусолитин. Хозяева вынесли мяч.
23'Угловой слева подала "Черкащина". "Моряки" выиграли "воздух".
22'Острая контратака хозяев. Мяч после удара с 8 метров пролетает над перекладиной.
21'Голиков с острого угла пытался поразить ворота, но не попал в створ.
17'Офсайд у Ярошенко.
15'Аржанов пробил головой с 12 метров - мимо ворот.
14'Второй угловой Мусолитина. Мяч забирает в руки голкипер.
12'Норенков заработал угловой. Слева подал Мусолитин. Хозяева вынесли мяч.
7'С 10 метров бил головой футболист "Черкащины" - мимо ворот.
5'Голевой момент! Аржанов оказался практически один на один с вратарем, обыграл его, но на линии ворот оказался защитник хозяев.
3'Танчик попадает в офсайд.
1'Стартовый удар по мячу выполнили футболисты "Черкащины".
Под звуки Гимна Украины капитаны команд подняли Государственный флаг в честь открытия чемпионата в первой лиге.
«Черноморец»: Кожухарь, Аржанов (капитан), Хамелюк, Васильев, Ярошенко, Мусолитин, Гошкодеря, Голиков, Норенков, Танчик, Коваленко. Запасные: Безотосный, Воронин, Павлов, Грачев, Брагару, Войтиховский, Ткачук, Граматик.