31 марта 2021 года. Первая лига. 19 тур. Львов. 14−00. Стадион СКИФ. Без зрителей. 16 градусов, пасмурно.
4:0
Чорноморець
Одеса

Стенограма матчу

90'+1Звучит финальный свисток. 0:4.
89'Пасич бьет выше ворот из выгодной позиции.
88'Сухоручко не попадает в ворота с близкого расстояния.
87'
Предупрежден Данилюк.
85'
Данилюк и Поворознюк вместо Немчанинова и Гайдучика.
83'Удар Кравченко с 17 метров. Когут без труда забирает мяч.
82'Угловой слева разыграл "Верес". Одесситы отбились.
81'Офсайд у Штогрина.
77'Когут врезается в Сухоручко, который выходил с ним один на один. Арбитр наказывает фолом.. "моряка".
74'Моряки разыграли мяч. В штрафной "Вереса" было жарко, мяч попал в руку защитнику, но свисток арбитра промолчал.
73'Штогрин выстрелил из-за штрафной, выше ворот, но был рикошет, угловой.
70'
Вместо Коркишко и Мартыненко вышли Ковбаса и Поспелов.
65'
Вместо Панасенко - Кучеров.
64'
Угловой слева подал "Верес". Гайдучик пробил с 9 метров без обработки - 0:4.
61'Угловой справа подал Кравченко. На подборе Лиховидько, бьет с 17 метров. Вратарь начеку.
59'
Предупрежден Панасенко.
58'
Вместо Козака - Штогрин.
57'
Гегедош выходит один на один с Варакутой и забивает третий гол. 0:3.
56'Гегедош зарабатывает штрафной в 17 метрах от ворот. "Пострадавший" посылает мяч над перекладиной.
51'В воздухе столкнулись головами Долгов и Пасич. Медики обеих команд на поле.
49'Офсайд у Сухоручко.
48'Лиховидько заработал штрафной на левом фланге. Коркишко закрутил мяч в ворота, вратарь выбил.
46'Сергийчук бьет от угла штрафной, Варакута начеку.
46'
Две замены у "Черноморца": на поле вышли Лиховидько и Сухоручко, вместо Авагимяна и Бугая.
46'Начался второй тайм.
Первый тайм завершен. 0:2.
45'+1
Предупрежден Немчанинов.
45'Компенсированное время - 1 минута.
45'
Сергийчук реализует пенальти.
43'Гайдучику оказывают медпомощь.
43'
Вачиберадзе случайно наступает на ногу Гайдучика в нашей штрафной. Арбитр удаляет "моряка" с поля и назначает пенальти.
40'Какой момент у Авагимяна! Обыграл в штрафной опекуна, но пробил несильно, и вратарь взял мяч.
33'Угловой справа подал Козак. Гости вынесли мяч в аут.
32'Опасно. Гегедош вошел в штрафную. Мартыненко сумел заблокировать удар.
28'Коркишко закручивал мяч в дальний угол, но промахнулся.
28'Опасный проход Пасича завершился ударом в Мартыненко.
25'Бугая сбивают в штрафной, арбитр не реагирует.
24'Опасный момент. Прострел Мельничука, удар Кравченко с 16 метров, но мяч попадает в защитника.
21'Штрафной от правой боковой выполнил Гегедош. Фол в нападении.
17'Стандарт справа подал Гегедош. Моряки мяч вынесли.
16'Угловой слева выполнил Гегедош. Удар Гайдучика заблокирован. Вновь угловой.
15'Гегедош с разворота пробил над крестовиной с 13 метров.
14'Угловой справа подали хозяева. Гегедош закрутил в ворота. Варакута мяч выбил.
13'Офсайд у Авагимяна.
9'Авагимян хорошо вошел в штрафную, но затянул с ударом, и мяч достался голкиперу.
7'
Гегедош забивает гол. Передачу сделал Гайдучик. Гегедош обыграл опекуна и метко пробил с 15 метров. 0:1.
6'Угловой справа подал "Верес". Махнев бил головой с линии вратарской - значительно выше ворот.
4'Сбивают Вачиберадзе. Стандарт с 27 метров выполнил Козак. Мяч достался хозяевам.
2'Штрафной с 22 метров пробил Гегегдош. На пути мяча встал наш защитник.
1'Матч начался.
«Черноморец»: Варакута, Мартыненко, Горопевшек, Долгов, Мельничук, Кравченко, Вачиберадзе, Коркишко, Козак, Авагимян, Бугай. Запасные: Паламарчук, Штогрин, Поспелов, Лиховидько, Ковбаса, Мащенко, Бодня, Сухоручко. Тренер – Алексей Антонов.
«Верес»: Когут, Солдат, Махнев, Гончаренко, Немчанинов, Полюлях, Панасенко, Сергийчук, Гайдучик, Г. Пасич, Гегедош. Запасные: Бабийчук, Мирошник, Гук, Данилюк, Кучеров, Петько, Шестаков, Поворознюк, Ющишин. Тренер – Юрий Вирт.