6 августа 2021 года. VBET Лига. 3 тур. Харьков. 19−30. Стадион «Металлист». 7044 зрителя. 30 градусов. Искусственное освещение.
Чорноморець
Одеса

Стенограма матчу

Матч окончен - 2:3.
90'+4Тлумак заработал угловой. Справа подали, Михайленко головой пробил в руки вратарю с восьми метров. Последний шанс упущен...
90'+3Исаенко пробил головой с 10 метров выше ворот.
90'Компенсированное время - 4 минуты.
87'Варакута опережает на выходе Дмитренко. Забирает в падении мяч в руки.
86'Штрафной с 28 метров пробил Скорко. Выше ворот.
85'
Предупрежден Задерака.
81'
Голодюк - Задерака, Жичиков - Ермаков.
76'Угловой слева подал "Черноморец". Сидоренко с трудом завладел мячом.
75'
Замены: Батюшин - Дмитренко, Фабиньо - Ременюк.
74'
Замены: Путря - Скорко, Брагару - Мащенко.
71'Путре оказывают медпомощь на поле.
70'Ванат едва не попадает в дальнюю "девятку".
68'
Вместо Белошевского - Тлумак.
67'
Вместо Бугая - Исаенко.
66'
С острого угла бьет Фабиньо, от ноги Дубко мяч влетает в сетку - 2:3.
63'
Голодюк сравнивает счет. После прострела с правого фланга Фабиньо.
62'Варакута парирует опасный удар Крыськива.
58'Опасный штрафной с 17 метров. Пробил Батюшин, попал в дальнюю стойку.
56'Варакута выбил мяч на угловой. Подача справа. Мяч ушел за лицевую на противоположном фланге.
52'Какой момент! Авагимян бьет с угла вратарской, но Сидоренко спасает свою команду.
48'Угловой справа подал "Металлист 1925". Моряки мяч вынесли.
46'Начался второй тайм.
Первый тайм окончен - 2:1.
45'+1Угловой справа подали хозяева. Моряки мяч перехватили.
45'Компенсированное время - 2 минуты.
43'
ГОООООЛ! Вновь отличился Бугай. Отличный гол! Михайленко выиграл борьбу в центре поля и сделал пас на ход Бугаю, который обыграл опекуна и неотразимо пробил низом в дальний угол - 2:1.
39'Авагимян выстрелил из-за штрафной выше ворот.
36'Угловой справа подали хозяева. Варакута вынес мяч кулаками.
32'Сидоренко спасает ворота "Металлиста 1925". После углового Кадири бил в палении с 8 метров, но голкипер успел среагировать.
31'Удар Брагару принимает на себя защитник.
30'Штрафной с 30 метров выполнил Голодюк. Значительно выше ворот.
28'
Предупрежден Ванат.
28'Моряки подали угловой справа, пытался забить Кадири, но без успеха.
27'
Вемсто Штогрина - Авагимян.
26'Штогрину вновь нужна медпомощь.
25'Белошевский бьет из-за штрафной, рикошет, угловой.
22'
Батюшин метко пробил в нижний угол с линии штрафной - 1:1.
20'Бугай пытался убежать один на один с вратарем, но Ткачук сумел выбить мяч.
17'
ГОООООЛ!!! Бугай лежа на газоне бьет через себя в угол ворот - 1:0!
16'Ванат убегал один на один с голкипером, но в штрафной площадке Фабиньо настиг моряка и выбил мяч.
14'Варакута достает мяч, летевший под перекладину после штрафного от боковой линии.
9'Повреждение у Штогрина. Медики "Черноморца" на поле.
8'Ванат пробил с линии штафной выше ворот.
6'Протасов бил головой с 11 метров - выше ворот.
1'Матч начался.
«Черноморец»: Варакута, Кадири, Дубко, Путря (капитан), Кузык, Михайленко, Белощевский, Брагару, Штогрин, Ванат, Бугай. Запасные: Паламарчук, Тлумак, Скорко, С. Кравченко, Сухоручко, Надольский, Исаенко, Авагимян, Мащенко. Тренер – Юрий Мороз.
«Металлист 1925»: Сидоренко (капитан), Жичиков, Ткачук, Шершень, Западня, Габелок, Протасов, Фабиньо, Голодюк, Батюшин, Крыськив. Запасные: Коваленко, Ермаков, Ченбай, Квакич, Ременюк, Дмитренко, Д. Кравченко, Савин, Задерака. Тренер – Валерий Кривенцов.