«Кривбасс-2» — «Черноморец-2» — 1:0

«Кривбасс-2» Кривой Рог — «Черноморец-2» — 1:0 (1:0), 23 мая 2004 года. Кривой Рог. 17.00. Стадион шахты «Октябрьская». 750 зрителей. 22 градуса, перед игрой — дождь.

Арбитры — В. Хромей (Луганск), Н. Мазуренко, Н. Рачинская (Киевская обл.).

Делегат ФФУ — А. Челышев (Севастополь).

«Черноморец-2»: Ширяев, Гусак, Евстафиев (Хмарский, 90), Гришко, Забара, Хвостунов, Нефедов, Рудой (капитан), Багнюк (Левин, 63; Лещук, 85), В. Гайдаржи (Короев, 80), Бурлаченко (Р. Гецко, 64).

Запасные: Верещака, Е. Амбарников.

Тренер — Игорь Негара.

«Кривбасс-2»: Старцев, Черник, Котов, Цымбал, Кудлай (Гвоздевич, 53), Суспицын, Селезнев (капитан), Гончаренко, Лукошкин, Щепанович (Исаков, 84), Пашковский (Красюков, 84).

Запасные: Козенко, Донец, Упилков, Студников.

Тренер — Владимир Шаран.

Гол: Селезнев (21).

Предупреждены: Багнюк (43), Рудой (52), Ширяев (90+2) — Щепанович (41).

Матч 26-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги «Черноморец-2» проводил сегодня в Кривом Роге с «Кривбассом-2». Хозяева поля одержали победу с минимальным счетом 1:0. В первом тайме преимуществом владели наши земляки, но до ударов дело доходило редко — не хватало последнего паса. Единственный гол «Кривбасс-2» забил на 21-й минуте. Воспитанник одесского футбола Юрий Селезнев нанес удар из-за штрафной площадки, мяч попал в ногу Евстафиеву и, резко изменив направление движения, влетел в незащищенный угол ворот. Во второй половине матча игра выровнялась, футболисты Кривого Рога стали чаще атаковать, но острых моментов не возникало ни у тех, ни у других ворот.

Следующую игру резервисты одесского клуба проведут на своем поле. З1 мая они встретятся с лидером турнира в группе «Динамо-ИгроСервис» (Симферополь).