«Черноморец-2» уступил «Рефл-Фарму»

В состоявшемся сегодня матче первенства Одессы (высшая лига) «Черноморец-2» проиграл на стадионе Одесского национального университета команде «Реал-фарм» — 1:2. Счет открыли хозяева поля, затем Бриж на 36-й минуте сравнял результат, но вскоре соперники вновь вышли вперед. Во втором тайме голы не забивались.

Состав «Черноморца-2»: Рязанцев, Амбарников, Наконечный, Павлов (Пономаренко, 60), Булат, Филипчук (Лысый, 46), Калиновский, Казимирчик, Бриж, Диордиев (Сон, 67), Якименко (Пицык, 46).

До конца чемпионата города «Черноморцу-2» осталось провести две встречи. 2-го ноября наши футболисты сыграют с «Иваном» на его поле, а 9-го — с «Таврией-В-ЗРСС» на тренировочной базе ФК «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги). Оба матча начнутся в 14 часов.