26 сентября 2008 года. Добромыль. 16−30. Стадион «Княжа-Арена». 150 зрителей. 17 градусов, пасмурно.

Арбитры — О. Штыка (Белая Церковь), Э. Валенко, А. Валенко (Львов).

«Черноморец» (дубль): Паст, Гуменюк, Бедный (капитан), Саливон, Бобко, Зубейко, Колода, Лысый (Гавриленко, 90), Пицык, Левига, Васин (Якименко, 46).

Запасные: Монин, Бабенцов, Слинкин, Сердюченко, Балашов.

ФК «Львов» (дубль): Радь, И. Белый, Лазар, Виталий Макар, Илькив (капитан), Яворский (Подус, 90+2), Гончарук (Малецкий, 84), Химович, Рябовол (Владимир Макар, 58), Козак, Днестрян (Н. Мавров, 68).

Запасные: Высоцкий, Тимишин, В. Белый.

Тренеры — Михаил Токарь, Вячеслав Мавров.

Голы: Колода (15) — Гончарук (80).

Предупреждены: Зубейко (5) — Виталий Макар (39).

«Моряки» довольно быстро открыли счет. Уже на 15-й минуте после подачи углового Зубейко мяч отлетел к Колоде, который метров с 25-ти неотразимо пробил в девятку. После этого преимущество перешло к хозяевам поля. Они больше владели мячом и не раз создавали опасные моменты у ворот «Черноморца». В нескольких эпизодах нашу команду выручил Паст. Одесситы проводили достаточно опасные контратаки. Одна из них в конце второго тайма должна была завершиться голом: Левига вышел один на один с Радем, но пробил во вратаря. Буквально тут же последовал ответ львовского клуба, и Гончарук несильно пробил метров с 20-ти. Мяч, предательски скользнув по рукам Паста, закатился в ворота «Черноморца» — 1:1.