Доценко сыграл один тайм за дубль

«Волынь» Луцк (дубль) — «Черноморец» Одесса (дубль) — 1:1 (1:0), 31 июля 2004 года. Ковель. 16−30. Стадион «Верес». 1500 зрителей. 25 градусов, пасмурно.

Арбитры — Ю. Грисьо (Львов), Байсарович, Кирилюк (Луцк).

Резервный — Дмитрук (Луцк).

Делегат ФФУ — Геннадий Лисенчук (Киев).

«Черноморец»: Ширяев, Гусак, Гришко, Хвостунов, Доценко (Хмарский, 46), Скоропад (Гецко, 62), С. Згура (Наконечный, 70), Забара, Короев (Азицкий, 79), Сергеев (Лещук, 53), А. Згура.

Запасной: Верещака.

Тренер — Александр Скрипник.

«Волынь»: Никитенко, Галун, Гальчук, В. Смишко, Тимуш, Семиряк (Кравчук, 46), Домбраи, Сианкам, Панас (Жигулин, 46; Шпак, 66), Лужанков, Товкацкий (Огнев, 46; Дьяченко, 79).

Голы: Гальчук (6) — Хмарский (76).

Предупреждены: Кравчук (87) — Гусак (44), Хмарский (89), Гецко (90).

Матч прошел в Ковеле, на поле, которое не только не отличается качественным газоном, но еще и узкое. «Волыни» удалось забить быстрый гол, когда на 6-й минуте Гальчук мощным «выстрелом» с 25-метрового расстояния поразил «девятку» ворот Ширяева. Одесситы отыгрались во втором тайме.

Подачу углового выполнил Александр Згура, а Хмарский головой точно пробил по цели.