«Черноморец-2» — «Солнечная Долина» — 1:3

Сегодня в очередном матче чемпионата Одессы «Черноморец-2» принимал на своей тренировочной базе (11-я станция Люстдорфской дороги) команду «Солнечная долина». Первый тайм закончился в пользу футболистов нашего клуба 1:0: на 40-й минуте отличился Денис Павлов. Во второй половине игры усилиями его однофамильца опытного Игоря Павлова, известного по выступлениям за ильичевский «Портовик», гости не только сравняли счет, но и победили — 3:1. Причем Павлов из «Солнечной долины» отметился «дублем».

Состав «Черноморца-2»: Солоид, А. Пономаренко, Задорожный (Азицкий, 74), И. Гайдаржи, Хмарский (Гецко, 70), Посессор, Михальчук (Д. Павлов, 37), Лещук (Е. Амбарников, 70), Чалый (Барасий, 46), Гук (Короев, 46), Иванов.