«Черноморец-2» проиграл «Реалу-2»

Состоявшийся вчера матч чемпионата Одессы между вторыми командами «Черноморца» и «Реала» закончился поражением молодежного состава нашего клуба. Открыв счет на 29-й минуте (отличился Евгений Амбарников, точно пробивший штрафной удар), «Черноморец-2» уверенно противодействовал опытному сопернику, однако две досадные оплошности на последнем рубеже обороны привели к тому, что «реалисты» во втором тайме сумели забить два мяча и победить — 2:1.

Состав «Черноморца-2»: Салоид, Гамиловский, И. Гайдаржи, Барасий, Посессор (Михальчук, 70), А. Пономаренко, Павлов, Е. Амбарников, Чалый (Невинский, 46), Азицкий (Гук, 55), Иванов.

В первенстве города «Черноморцу-2» осталось провести один матч — с «Иваном». Дата игры, которая состоится на стадионе «Дзержинец», еще не определена.