«Черноморец-2» одержал крупную победу

В очередном матче городского первенства «Черноморец-2» одержал убедительную победу над СК «Диджитал». Встреча, проходившая вчера на стадионе «Стройгидравлика», завершилась со счетом 4:1. У «Черноморца-2» трижды отличился Азицкий (на 27-й, 68-й и 75-й минутах), один гол забил Диордиев (на 55-й минуте). Единственный мяч у хозяев поля провел Бронииков на 40-й минуте. Голкипер нашей команды Паст на 80-й минуте парировал 11-метровый удар, который выполнял Красий.

Состав «Черноморца-2»: Паст, Гусак (Фадеев, 46), Наконечный, Бедный, С. Мельник (Вад. Гостев, 46), Р. Гецко (Е. Амбарников, 46), Хмарский (Олейник, 60), Калиновский, Павлов, Диордиев (Филипчук, 75), Азицкий.

Следующий матч чемпионата Одессы с участием «Черноморца-2» пройдет 30 июня на стадионе «Краян». Наши футболисты сыграют с «Солнечной долиной». Начало в 17 часов 30 минут.