«Черноморец-2» — «Солнечная долина»: ничья

Второй контрольный матч молодежной команды «Черноморца» получился менее результативным. Сегодня в Отраде «Черноморец-2» сыграл вничью (1:1) с любительской командой «Солнечная долина», в прошлом году выступавшей под названием «Дружба народов».

Уже на 11-й минуте встречи счет открыл Гавриленко, воспользовавшись передачей Цымбаларя. В дальнейшем игра проходила в достаточно равной борьбе, при этом «Солнечная долина» немного больше владела мячом, но «моряки» значительно острее и изобретательнее контратаковали. Рисунок игры не поменялся после перерыва.

Обе команды имели моменты, но забить удалось лишь однажды. На 65-й минуте затяжная атака «солнечных», в ходе которой мяч попал в перекладину ворот «Черноморца-2», завершилась падением в штрафной и пенальти, который был четко реализован. До конца игры «Черноморец-2» пытался вырвать победу и имел немало возможностей сделать это, но надежно играл вратарь «Солнечной долины».

Состав «Черноморца-2»: Монин (Лысак, 36), Бедный, Момотенко, Саливон, Мельник, Березовский (Сердюченко, 25), Колода, Гавриленко (Сон, 55), Пицык, Цымбаларь (Каблаш, 36), Силантьев (Балашов, 55).

Следующий контрольный матч резервный состав «Черноморца» проведет 2-го февраля с «Бастионом» (Ильичевск). Игра состоится в Отраде, начало в 11 часов.