Кубок Зубрицкого: «Черноморец» громит «Зимбру»

На третий игровой день Кубка Зубрицкого воспитанники СДЮСШОР «Черноморец» одержали первую победу — с крупным счетом 5:1 были разбиты сверстники из кишиневского «Зимбру».

Однако и этот матч сложился для одесситов непросто. В первом тайме кишиневцы оказали «морякам» достойное сопротивление и ушли на перерыв с минимальным перевесом. И лишь затем подопечные Георгия Барсукова наконец-то раскрепостились и во втором тайме показали все, на что способны. Мячи Силантьева, Балашова, Зубкова и дважды Гавриленко принесли одесситам уверенную победу.

Другие матчи дня получились далеко не столь результативными. В поединках «Заря» — «Днепр» и «Спартак» — «Олимпик» зрители так и не дождались забитых мячей.

Теперь в турнирной таблице Кубка Зубрицкого относительное двоевластие. По 5 очков у «Черноморца» и «Днепра», однако одесситы могут похвастать лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.