Чемпіонат України. Сезон 2019−2020

24 августа 2019 года. Чемпионат Украины. 1 лига. 5 тур. Луцк. 19−00. Стадион «Авангард». 3200 зрителей. 29 градусов, солнечно.

Матч окончен - 2:3.
90'+4
Предупрежден Аржанов.
90'+3Бартулович выстрелил из-за штрафной - неточно.
90'+1Жарко в штрафной "Волыни", но хозяева отбиваются.
90'Компенсированное время - 4 минуты.
90'
Вместо Рыжука - Велев.
89'Выручает Безотосный, забирая мяч, пробитый Карпенко с 15 метров.
87'
Второе предупреждение и удаление у Норенкова. "Черноморец" остается вдевятером...
86'
ГООЛ! Хамелюк навесил со штрафного, Гошкодеря выиграл верховую борьбу у Недилько - 2:3.
84'
Вместо Кожанова - Мельничук.
84'Карпенко бьет головой очень неточно.
82'Угловой слева подал Мусолитин. Аржанов падаетв штрафной, но судья определяет фол со стороны моряка.
79'
Предупрежден Норенков.
76'
Замена в "Черноморце": вместо Остапенко - Войтиховский.
75'
Замена в "Волыни": вместо Хагназари - Чачуа.
74'Остапенко оказывают медпомощь.
74'
Предупрежден Гошкодеря.
73'Угловой слева подал Мусолитин. Два моряка оказались на газоне. Свисток судьи молчит...
70'Угловой слева подала "Волынь". Удара по воротам не последовало.
68'Карпенко не попадает в ворота головой с 7 метров.
65'Опасно. Мусолитин бил по отлетевшему мячу - выше ворот.
64'
Вместо Волошиновича - Климец.
64'
Вместо Михалика - Карпенко.
63'Медпомощь оказывают Павлову.
62'
Предупрежден Болденков.
59'Контратака "Волыни" 3 проти в 2. Моряки сумели "погасить пожар".
58'
Хамелюка сбивают в штрафной "Волыни", но судья предупреждает нашего футболиста.
57'Угловой справа подали хозяева. Безотосный выигрывает "воздух".
55'Угловой слева подала "Волынь". Моряки вынесли мяч.
54'Хагназари вышел один на один с Безотосным. Пробли рядом с дальней стойкой.
51'Кожанов в офсайде.
49'Угловой слева подал Кожанов. Мяч достался морякам.
46'Начался второй тайм. На стадионе "Авангард" включено искусственное освещение.
Первый тайм - 1:3.
45'+2
Предупрежден Цюпа.
45'+1Горопевшек головой ударил мимо ворот.
45'Компенсированное время - 2 минуты.
44'Кожанов пробил головой с 12 метров значительно выше ворот.
34'Медпомощь оказывают Симинину.
33'Павлов неточно пробил головой с 10 метров.
32'
Предупрежден Неплях
32'Подача стандарта не завершилась ударом по воротам.
31'Очень опасно. Едва не забил Хагназари. Защитники выручили. Угловой.
30'
Контратака "Волыни" завершается метким ударом ВОлошиновича в дальний нижний угол - 1:3.
27'Какой момент! Одинокий Хамелюк бил головой с 10 метров послке подачи Мусолитина, но мяч прошел в сантиметрах от стойки.
24'
Гол!!! Павлов реализует 11-метровый. 1:2.
24'
Симинин сыграл рукой в своей штрафной, и судья назначил пенальти. Симиниг получил предупреждение.
22'Безотосный выручает. Волошинович бил головой с 8 метров.
15'Мусолитин не использует хороший момент, чтобы отыграть один мяч.
13'
Безотосный не дал забить Волошиновичу, но не смог зафиксировать мяч в руках, и Горопевшек отправил "снаряд" в сетку - 0:2.