15 ноября 2020 года. Первая лига. 13 тур. Одесса. 16−00. Стадион «Черноморец». Без зрителей. 9 градусов.

90'+4
Предупрежден Брагару
90'+4
Вместо Валеева вышел Якымив.
90'+3Дмитренко с 13 метров пробил над дальней крестовиной.
90'+2Острая контратака "моряков". Кожушко промчался почти до угла вратарской и пробил низом в дальний угол, но не попал.
90'Компенсировано 4 минуты.
90'Штрафной удар выполнил Лиховидько. Мощно пробил над перекладиной.
88'
Вместо Савина в игру вступил Холод.
86'
Вместо Бугая вышел Штогрин.
85'Медики "Черноморца" на поле оказывают помощь Бугаю.
82'
Вместо Авагимяна вышел Брагару.
81'Угловой справа подали гости. Мяч достался "морякам".
80'Пидкивке оказывают медицинскую помощь.
79'Пидкивка дважды спасает "Черноморец": вначале после выстрела с 16 метров Кольцова, а потом отражает добивание из вратарской Крыськива.
78'Угловой слева подает Антих.
76'Бугаю оказывают медицинскую помощь.
75'
Вместо Лукаса вышел Савицкий.
74'
Авагимян получил мяч возле угла штрафной и без обработки выстрелил в ближнюю "девятку". Красивейший гол! 2:0
72'Офсайд у Лукаса.
69'
Вместо И.Коваленко вышел Резепов.
68'Савин пытался поразить дальний верхний угол мощным ударом, но получилось очень неточно.
67'
Гол! Быстрая комбинация Авагимян - Кожушко завершилась навесом на дальнюю штангу, откуда Бугай головой метко пробил в угол. 1:0.
66'
Вместо Ковбасы вышел Кожушко.
64'Ковбаса пробил с 20 метров низом - очень неточно.
62'Слева подал Авагимян, закрутил в дальнюю "девятку", но вратарь сумел уберечь ворота.
61'Голевой момент. Бугай нашел в штрафной свободного Валеева, но его удар был заблокирован. Угловой.
58'Один на один вышел Савин. Пидкивка выручил команду.
57'
Вторую желтую получил Микицей и был удален с поля.
54'Офсайд у Лукаса.
52'Теперь угловой справа подают гости. Пидкивка кулаком вынес мяч.
51'Угловой справа подает Авагимян. От Микицея мяч летел в ворота, но там оказался защитник. Добивал Валеев - не попал в цель.
46'Авагимяну оказывают медицинскую помощь.
Первый тайм завершен. 0:0.
45'+2Валеев пробил с 19 метров, мяч прошел рядом со штангой.
45'Компенсировано 2 минуты.
45'Угловой справа подает Авагимян. Гошкодеря мяч выбил, Авагимян вновь подал, Мартыненко пробил головой выше ворот.
42'Угловой справа подал Савин. "Моряки" мяч вынесли.
39'Шершень выручает гостей: Ковбаса прошел вдоль лицевой, сделал пас назад на Путрю, который пробил с 12 метров в угол ворот, но там оказался защитник.
33'Стандарт от левой боковой выполнил Аних, Бугай головой вынес мяч.
32'
Предупрежден Микицей.
30'Офсайд у Дмитренко.
28'Крыськив пробил с 20 метров - мяч прошел над перекладиной.
27'Удар Хамелюка из-за пределов штрафной по отлетевшему мячу сумел отразить защитник, находившийся во вратарской.
25'Авагимян вывел Ковбасу практически один на один с голкипером, но Шершень сумел заблокировать удар. Угловой. Слева подал Авагимян, гостям удалось отбиться.
24'
Вместо Зубейко вышел Долгов.
23'Вновь Зубейко на газоне, ему оказывают медпомощь. Видимо, будет замена.
21'Вновь медики "моряков" на поле: пострадал Зубейко.
20'Штрафной от правой боковой выполнил Авагимян. Микицею ударить головой не получилось.
20'
Предупрежден И.Коваленко.
17'М.Коваленко в борьбе за верховой мяч травмировал Бугая. Медики "Черноморца" на поле.
15'Валеев подал, Бугай пробил головой с 10 метров - мимо ворот.
11'Офсайд у Зубейко.
5'Голевой момент у Бугая. Вратарь отбил мяч. Правда, арбитры зафиксировали офсайд.
4'Путря заработал угловой. Справа подал Авагимян. Мартыненко пробить головой не дали.
Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели "моряки".
«Металлист-1925»: М.Коваленко, Жичиков, Шершень, Гошкодеря, И.Коваленко, Кольцов (капитан), Савин, Крыськив, Дмитренко, Аних, Лукас. Запасные: Сидоренко, Дьяков, Пец, Братков, Цвиренко, Резепов, Толочко, Холод, Савицкий, Коробка, Калайтан. Тренер – Валерий Кривенцов.
«Черноморец»: Пидкивка, Микицей (капитан), Лиховидько, Мартыненко, Валеев, Хамелюк, Путря, Зубейко, Ковбаса, Авагимян, Бугай. Запасные: Паламарчук, Долгов, Граматик, Штогрин, Гейко, Кожушко, Козак, Брагару, Титаевский, Якымив. Тренер – Сергей Ковалец.
Арбитр – Александр Титов (Донецк), ассистенты арбитра – Максим Левченко (Кривой Рог) и Игорь Рыбченко (Запорожье), четвертый арбитр – Игорь Горбань (Одесса). Наблюдатель арбитража УАФ – Владимир Александренко (Винница).