27 августа 2021 года. VBET Лига. 6 тур. Одесса. 19−30. Стадион «Черноморец». 3266 зрителей. 23 градуса. Искусственное освещение.
2:2
ФК Олександрія
Олександрія

Стенограма матчу

90'+6Матч завершен. Боевая ничья 2:2.
90'+5Стандарт с 28 метров выполняют гости. Пробил Мирошниченко, мяч прошел рядом со штангой.
90'+3
Предупрежден Сухоручко.
90'+1Угловой слева выполняет Цитаишвили. Подал на ближний угол вратарской, откуда Скорко пробил мимо ворот.
90'Компенсированное время 4 минуты.
84'
Устименко с линии штрафной поразил дальнюю девятку. 2:2.
81'Бабогло бил головой с 28 метров - очень неточно.
81'Угловой справа подали гости. "Моряки" мяч вынесли.
80'
Вместо Ковальца вышел Мустафаев.
77'Было жарко в штрафной "Черноморца. Третьяков пытался пробить, но "моряки" отстояли свои ворота.
76'
Гол! Ванат убежал от защитника и реализовал футбольный "буллит". 2:1.
75'Цитаишвили потерял мяч в середине поля. Устименко выстрелил с 20 метров - выше ворот.
72'
Третьяков нанес мощный удар из-за штрафной, случился рикошет. Мяч изменил траекторию и влетел в верхний угол. 1:1.
71'
Вместо Брагару вышел Цитаишвили.
68'
Справа подал Тлумак. Гости отбились, но пошла повторная атака "моряков". Впечатляющий индивидуальный проход до угла вратарской совершил Авагимян. Мяч после его удара комнулся руки вратаря и вкатился в сетку. 1:0.
67'Цуриков бросается под потенциально голевой удар Исаенко. Угловой.
67'Устименко с 8 метров нанес удар - Кучерук начеку.
64'Рыбалка подал - "моряки" мяч вынесли.
64'Ковалец бил с 10 метров, мяч прошел рядом со штангой, но угловой.
63'Опасный момент. Одарюк пробил пяткой, мяч попал в каркас ворот.
62'
Замены. У гостей Спинелли - Устименко. У "Черноморца" Бугай - Смирный и Кравченко - Ванат
61'Справа подал Кравченко. Бугай выиграл "воздух", но мяч достался вратарю.
60'Опасный прострел Путри ликвидировал защитник. Угловой.
58'Очень опасно! Мирошниченко нашел в штрафной свободного от опеки Ковальца. Тот пробил с 12 метров. Кучерук взял мяч.
55'Лихая контратака "Черноморца" завершилась передачей Брагару на свободного Исаенко, но тот так же послал мяч мимо цели.
53'Голевой момент! Путря вывел Бугая один на один с вратарем. Наш нападающий пробил выше ворот.
46'
У гостей вместо Калюжного и Кожушко вышли Рыбалка и Одарюк.
45'Первый тайм завершен.
42'Слева подал Кравченко. Гости мяч вынесли.
41'Кравченко со стандарта набросил мяч на линию вратарской на Бугая, но того опередил защитник. Угловой.
40'Исаенко принял мяч в штрафной, развернулся, но в момент удара его заблокировал защитник.
39'За фол против Кравченко назначен стандарт. Пострадавший выполнил штрафной, набросил во вратарскую, но гости вынесли мяч.
34'Угловой справа подал Третьяков, никому из гостей пробить не дали, и Кучерук забрал мяч в руки.
32'
Предупрежден Михайленко.
31'Опасный момент. Цуриков прошел по левому флангу, подал от лицевой. Спинелли головой пробил с 10 метров, мяч прошел рядом со штангой.
28'Авагимян пробил с 20 метров - выше ворот.
25'Кравченко с 27 метров пробил по цели. И вновь вратарь начеку.
24'Тлумак выстрелил из-за штрафной, вратарь взял мяч.
19' Стандарт выполнил Авагимян, пробил мимо стенки, но прямо в руки вратарю.
18'
Бабогло получил предупреждение.
18'Тлумака сбивает Бабогло возле угла штрафной.
16'
Предупрежден Брагару.
16'Гости мяч вынесли.
15' Угловой слева подает Авагимян.
13'Брагару сбивают в 22 метрах от ворот. Штрафной.
12'Кравченко посылает мяч в стенку. Тлумак добивал из-за пределов штрафной - вратарь взял мяч.
11'Угловой слева подали гости. Спинелли пробил головой с 9 метров. Кучерук начеку.
10'Вновь ударил Ковалец, на этот раз с 22 метров. От ноги нашего футболиста мяч ушел за лицевую линию.
8'Ковалец пробил с линии штрафной в дальний угол. Кучерук парировал мяч на угловой. Слева подали гости. Кучерук кулаками вынес мяч.
5'Игра проходит без особых обострений.
Матч начался. С центра поля в игру мяч ввели "моряки".
«Александрия»: Билык, Бабогло, Ковалец, Калюжный, Спинелли, Третьяков, Мирошниченко, Кожушко, Демченко, Цуриков, Дубра (капитан). Запасные: Ермаков, Мельник, Стецьков, Дришлюк, Мустафаев, Одарюк, Копына, Рыбалка, Устименко. Тренер – Юрий Гура.
«Черноморец»: Кучерук, Дубко, Михайленко, Путря, Кузык, Тлумак, Кравченко (капитан),Авагимян, Брагару, Исаенко, Бугай. Запасные: Варакута, Ванат, Скорко, Смирный, Цитаишвили, Дихтярук, Сухоручко, Паламарчук. Тренер – Юрий Мороз.
Футболисты "Черноморца" будут играть в черно-синей форме, "Александрии"- в желтой-черной.
Арбитр – Александр Шандор (Львов), ассистенты арбитра – Юрий Суряк (Львов) и Юрий Федорак (Ивано-Франковск), четвертый арбитр – Ярослав Козык (Мукачево). Наблюдатель арбитража УАФ – Владимир Петров (Харьков). Делегат УАФ – Сергей Бухаленков (Киев). Офицер безопасности УАФ – Василий Бабий (Житомир).