Чемпіонат України. Сезон 2021−2022

12 грудня 2021 року. VBET Ліга. 18 тур. Одеса. 14:00. Стадіон «Чорноморець». 1398 глядачів. 7 градусів, дрібний дощ.

Матч окончен. С победой!
90'+3Угловой справа подает Батюшин, вратарь гостей прибежал в штрафную "моряков", одесситы мяч вынесли.
90'Компенсировано 3 минуты.
90'Островский пробил головой с 7 метров выше ворот.
90'Бугай забивает гол, но из положения вне игры.
87'
Замены: Исаенко - Билошевски ("Черноморец") и Марлисон - Островский ("Металлист-1925")
86'Вновь отменно играет Кучерук, отражая удар Батюшина.
85'
Предупрежден Ченбай.
85'Кравченко навесил со штрафного в район 11-метровой, Бугай пробил головой выше ворот.
82'Исаенко бил с разворота, мяч прошел рядом с ближней стойкой.
80'
Вместо Савина и Крыськива вышли Фабиньо и Батюшин.
80'
Предупрежден Шершень.
79'Шершень пробил неточно.
78'
Вместо Авагимяна и Путри вышли Брагару и Вантух.
77'Савин подал угловой справа, "моряки" мяч вынесли.
76'Медпомощь оказывают Путре.
75'Сам же его подал, гости мяч вынесли.
74'Угловой справа заработал Цитаишвили.
73'Угловой слева подал Габелок, "моряки" вынесли мяч.
72'Бугай, сражаясь с двумя опекунами, все-таки сумел пробить по воротам, но Сидоренко смог перехватить мяч.
70'
Предупрежден Савин.
70'Угловой слева подал Габелок, "моряки" мяч перехватили.
69'Вновь выручает Кучерук, парируя удар с 8 метров Гебелока.
68'После прострела Путри Бугай не дотянулся до мяча на линии вратарской.
67'
Вместо Дубко и Ваната вышли Кадири и Бугай.
66'Цитаишвили пробил неточно с 20 метров.
62'Марлисон пробил головой с 8-ми метров очень неточно
59'Опасный удар Задераки, но Кучерук начеку.
57'
Пострадавший реализовал удар с точки. 2:1.
56' Дубко, падая, руками цепляет Марлисона за ногу, назначается пенальти.
55'Крыськив пробил с 20 метров, мяч прошел над перекладиной.
53' Слева подал Крыськив, удара по воротам не последовало.
52'Блестяще сыграл Кучерук, отразив удар Крыськива на угловой.
50'Марлисон пробил из-за пределов штрафной выше ворот.
50'"Моряки" разыграли стандарт слева, удар-подачу Авагимяна перехватил Сидоренко.
49'Вновь угловой слева подал Авагимян, атака затянулась и завершилась ударом Ваната от угла вратарской. Сидоренко спас команду гостей от гола. Опять угловой.
48'Авагимян заработал угловой. Сам подал слева. Дубко пробил с 10 метров над перекладиной, но был рикошет.
45'Угловой слева подали гости, Ткачук пробил с 7 метров мимо ворот.
43'Кравченко подал штрафной в район 11-тиметровой, удар Исаенко головой получился неточным.
40'Спасает ворота Кучерук после удара Ермакова, при этом арбитр зафиксировала офсайд у харьковчанина.
39'Угловой справа подает Савин. Арбитр определила фол в нападении.
36'Напряженная ситуация в штрафной завершилась ударом Савина с 12 метров рядом с дальней штангой.
35'Угловой слева подал Габелок. "Моряки" не дали пробить по воротам.
33'
Предупрежден Ткачук.
32'Голевой момент! После прострела Исаенко от лицевой должен был забивать Ванат с 2-х метров, но защитник успел заблокировать удар "моряка".
30'Стандарт от правой боковой выполнил Савин, Кравченко головой вынес мяч.
27'С левого фланга Кравченко выполнил штрафной, прострелил на Смирного, но тот не попал по мячу с 12 метров.
21'Кучерук перехватывает опасный прострел Крыськива на Марлисона.
21'Головой с 10 метров пробил Ванат - мимо ворот.
20'Очень неточный удар Савина с линии штрафной.
19'Путря заработал угловой, справа Цитаишвили разыграл мяч с Кравченко и подал. В конце концов мяч достался гостям.
17'Угловой справа подал Савин. С линии вратарской головой пробил Ермаков, Кучерук спас "Черноморец" от гола.
13'Путря выбивает мяч на угловой, слева подал Габелок, у Ермакова удар головой не получился. Еще одна подача завершилась ударом головой Ткачука в руки Кучеруку.
11'Цитаишвили пробил от угла штрафной. Вратарь начеку.
8'Штрафной с левого фланга выполнил Габелок, "моряки" мяч вынесли, последовал удар из-за пределов штрафной Ременюка - мимо ворот.
6'
Гоооол! По правому флангу прошел Цитаишвили. Не входя в штрафную "выстрелил", мяч попал в харьковчанина и отлетел к Кравченко, который мощнейшим ударом метров с 25-ти вогнал снаряд в сетку. 2:0.
3'
Гол! Авагимян взял инициативу на себя, вошел в штрафную, обыграл нескольких соперников и метко закрутил мяч в дальний нижний угол ворот. 1:0.
1'Опасная контратака гостей, Марлисон из центра штрафной бил по воротам с 10 метров - мимо ворот.
С центра поля мяч в игру ввели "моряки". Начался 1-й тайм.
«Металлист-1925»: Сидоренко (капитан), Ермаков, Ткачук, Шершень, Ченбай, Габелок, Савин, Задерака, Крыськив, Ременюк, Марлисон. Запасные: Шелихов, Кверквелия, Западня, Потимков, Квакич, Батюшин, Протасов, Фабиньо, Островский. Тренер – Валерий Кривенцов.
«Черноморец»: Кучерук, Дубко, Биловар, Путря, Кузык, Кравченко (капитан), Смирный, Исаенко, Авагимян, Цитаишвили, Ванат. Запасные: Варакута, Кадири, Билошевский, Скорко, Брагару, Штогрин, Тлумак, Бугай, Вантух. Тренер – Юрий Мороз.
Арбитр - Анастасия Романюк (Ивано-Франковск), ассистенты - Марина Стрелецкая (Сумы) и Светлана Грушко (Киевская область), четвертый арбитр - Кристина Козорог (Киевская область). Делегат УАФ — Эдуард Карапетян (Тернополь). Наблюдатель арбитража УАФ — Олег Зубарев (Славянск).